Buch, Семизорова И. "Нереальная любовь. Как найти своего человека и построить крепкие отношения" М.П
Книга в твердом переплёте. 288 стр.
Благодаря этой книге вы поймете, что не узнать любовь невозможно, кроме этого она поможет вам: – проработать обиды на родителей и перестать бояться повторяющихся сценариев;– понять, как страх материнства влияет на отношения; – изучить женские и мужские архетипы, чтобы лучше понимать себя и партнера; – настроиться на изменения, используя авторские техники и аффирмации; – не растворяться в отношениях, но впустить в свою жизнь любовь.
Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/book/1007402680-nerealnaya-lyubov-kak-najti-svoego-cheloveka-i-postroit-krepkie-otnosheniya-irina-semizorova
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können.
Mehr Informationen