Buch, Наталья Павлова Рабочая тетрадь к "Азбуке с крупными буквами"

Buch, Наталья Павлова Рабочая тетрадь к "Азбуке с крупными буквами"
Bitte um Produktpreise zu erhalten.
  • 10276
  • Russland
Если ваш ребёнок занимается по «Азбуке с крупными буквами» и уже научился читать, то лучше... mehr
Buch, Наталья Павлова Рабочая тетрадь к "Азбуке с крупными буквами"

Если ваш ребёнок занимается по «Азбуке с крупными буквами» и уже научился читать, то лучше одновременно начать заниматься и письмом, а не ждать школьных уроков.

С этой тетрадью занятия будут похожи на увлекательную игру: в ней нет скучных заданий, зато есть кроссворды, загадки и ребусы. Они помогут развить память, внимание, логику, речь, привить ребёнку интерес к учёбе. Выполняя задания в тетради, ребёнок научится писать печатными буквами слоги, слова и даже предложения.

Тетрадь станет прекрасным помощником не только дошкольнику, но и ученику младших классов.

 

Наталья Николаевна Павлова — педагог начальных классов с огромным опытом преподавания. Проходя каждый раз заново непростой путь обучения грамоте с каждым из десятками своих маленьких учеников, Наталья Николаевна накопила огромный практический опыт, который был переработан и изложен в её книгах. Задуманные для домашних индивидуальных занятий в семье, они быстро завоевали популярность и среди воспитателей и преподавателей школ для коллективной работы по речевой практике.

 

Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.