Buch, Майкл Бонд "Медвежонок Паддингтон и его звёздный час"

Buch, Майкл Бонд "Медвежонок Паддингтон и его звёздный час"
Bitte um Produktpreise zu erhalten.
  • 10314
  • Russland
Тип переплета: твердый Количество страниц: 480  Трудно представить, что есть ещё... mehr
Buch, Майкл Бонд "Медвежонок Паддингтон и его звёздный час"
Тип переплета: твердый
Количество страниц: 480
 Трудно представить, что есть ещё люди, не знакомые с медвежонком из Дремучего Перу, который живёт Лондоне и с завидным постоянством становится героем забавных передряг, из которых всегда выходит с достоинством, свойственным истинному англичанину. Но таким людям можно только позавидовать – встреча с Паддингтоном станет одним из самых незабываемых событий в их жизни! Впрочем, и те, кто хорошо знаком с медвежонком в синем пальтишке, не устают удивляться его житейской мудрости и непоколебимой уверенности в себе. Паддингтон не теряется ни в какой ситуации и любую неурядицу способен превратить в свой звёздный час!
К тому же Паддингтон успел побывать и самой что ни на есть взаправдашней кинозвездой! Первый фильм о неугомонном медвежонке вышел в 2014 году, а в январе 2018 года российский зритель смог насладиться премьерой второго фильма, где Паддингтон блистал на экране в компании Хью Гранта и Брендана Глисона!
В настоящее издание вошли три истории о медвежонке Паддингтоне, и среди них впервые выходящая на русском языке повесть «Медвежонок Паддингтон и его звёздный час». И это последний рассказ Майкла Бонда о медвежонке, полюбившемся миллионам читателей и зрителей по всему миру.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.